您的位置:首页 > 公交查询 > 香港42C线路
今天是:
城市公交
自贡公交线路
巩义公交线路
滁州公交线路
资阳公交线路
泸州公交线路
定西公交线路
宝鸡公交线路
诸暨公交线路
鹤壁公交线路
汉中公交线路
嘉峪关公交线路
石林公交线路
城固公交线路
焦作公交线路
合肥公交线路
勉县公交线路
咸宁公交线路
金昌公交线路
商洛公交线路
象山公交线路
香港42C
公交线路:
42C
线路注释:市区线路 蓝田地铁站-长亨巴士总站
站点详情:
上行:
蓝田地铁站
-
观塘法院
-
观塘地铁站
-
观塘骏业里
-
创纪之城
-
观塘定富街
-
牛头角下邨
-
德福花园
-
九龙湾地铁站
-
启泰苑
-
红萼楼
-
钻石山地铁站
-
黄大仙中心
-
摩士公园泳池
-
永光书院
-
天马苑
-
丰力楼
-
笔架山花园
-
钟山台
-
华员邨
-
葵涌业成街
-
葵涌屏丽径
-
葵涌健全街
-
大窝口地铁站
-
荃湾荃富街
-
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣邨宜业楼
-
青怡花园
-
翠怡花园
-
长青邨青梅楼
-
长康邨康富楼
-
长康邨康丰楼
-
青华苑
-
晓峰园
-
长亨巴士总站
下行:
长亨巴士总站
-
长康邨康顺楼
-
青衣公立学校
-
长康邨康富楼
-
青衣警署
-
青怡花园
-
青衣邨宜业楼
-
枫树窝体育馆
-
长安巴士总站
-
荃富街公园
-
大窝口地铁站
-
国瑞路公园
-
葵涌屏丽径
-
葵涌石英径
-
葵涌业成街
-
华元邨
-
笔架山花园
-
丰力楼
-
天马苑
-
龙翔官立中学
-
黄大仙地铁站
-
沙田坳道
-
新蒲岗四美街
-
金碧楼
-
启业邨
-
九龙湾地铁站
-
牛头角下邨
-
观塘道休憩处
-
创纪之城
-
观塘市中心
-
观塘地铁站
-
观塘游乐场
-
蓝田地铁站
相关资讯
海狮 ~ 要做既就一定做到 ^^
再塔42C回家...好慢长既途程...好在有henry同gary倍我姐^^ 19:30我就回到家了... bath完...食埋饭20:45我又再出门....话晒佢生日好小系香港过... 不过最后我都决定唔去了...因为约人应分先后...而且同亚泉呢餐饭系约左好耐先食到...
香港31 石篱总站--荃湾西站
香港31相关线路 235 36 848 30 42C 235M 32B 35A
Untitled Document
1 11K 85C 38 42C 61X 62X 80 89 89B 258D 259D 269C 889 2B 2F 3C 7 85 85A 85B 103 208 796B E22 7 75X 83P 85 85A 85B 103 地铁站: 乐富地铁站 参考资料: 九龙巴士有限公司 http://www.kmb.hk 城巴有限公司 http://www...
求问两个sat香港考场_百度知道
1.CCC FUNG LEUNG KIT MEM SEC SCH 22 PLOVER COVE ROAD (SUBJECT) TAI PO, NT, 00000 HONG KONG 2.KWUN TONG VOC TRAINING CTR HALL 4/F, NO. 5 TSUI PING ROAD KWUN TONG (SUBJECT) KOWLOON, 00000 HONG KONG 这两个考点的具体位置,...
供应MJE13003,厂家直销-灿锋电子香港科技有限公司
TIP41C/42C TO220 FSC 等,欢迎来电查询和订购
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.