您的位置:首页 > 公交查询 > 长青巴士总站公交
今天是:
城市公交
丹阳公交查询
周口公交查询
高邮公交查询
海门公交查询
富阳公交查询
驻马店公交查询
淮安公交查询
江都公交查询
保定公交查询
都匀公交查询
姜堰公交查询
江阴公交查询
重庆公交查询
和田公交查询
廊坊公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
沧州公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
香港长青巴士总站
公交站点:
长青巴士总站
途经公交:
41
市区线路 九龙城码头-长青巴士总站
九龙城码头
-
贵州街
-
鸿福街
-
家维邨
-
宝其利街
-
信用街
-
忠孝街
-
迦密中学
-
爱民邨
-
忠民街
-
欣图轩
-
房屋署大楼
-
香港公开大学
-
怡安阁
-
太平道
-
旺角地铁站
-
旺角快富街
-
太子地铁站
-
深水埗枫树街
-
深水埗北河街
-
怡靖苑
-
长沙湾东京街
-
长沙湾径
-
美孚地铁站
-
葵涌交汇处
-
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣邨宜业楼
-
青怡花园
-
翠怡花园
-
长青邨青梅楼
-
长康邨康富楼
-
长康邨康礼楼
-
长康邨康祥楼
-
青盛苑
-
美景花园
-
长青巴士总站
42
市区线路 长青巴士总站-顺利总站
长青巴士总站
-
长青邨青桃楼
-
葵涌葵泰路
-
葵青交汇处
-
葵青剧院
-
联接街
-
荔景地铁站
-
荔景邨乐景楼
-
晨辉学校
-
葵涌医院
-
玛嘉烈医院
-
清丽苑
-
清丽商场
-
九华径
-
华荔邨
-
荔湾道
-
兰秀道
-
美孚地铁站
-
大南西街
-
黄克竞工业学院
-
丽萝楼
-
深水埗桂林街
-
荔枝角道
-
白杨街
-
警察体育游乐会
-
花墟公园
-
明爱宾馆
-
碧华花园
-
圣德肋撒医院
-
侯王道
-
富豪东方酒店
-
景泰街
-
彩虹邨
-
圣若瑟安老院
-
白虹楼
-
基顺小学
-
利富楼
-
顺利总站
42A
市区线路 佐敦汇翔道-长亨巴士总站
佐敦汇翔道
-
佐敦庙街
-
九龙中央邮政局
-
油麻地碧街
-
旺角豉油街
-
旺角快富街
-
太子地铁站
-
深水埗枫树街
-
深水埗北河街
-
怡靖苑
-
长沙湾东京街
-
长沙湾径
-
美孚地铁站
-
葵涌交汇处
-
葵青交汇处
-
葵涌葵泰路
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
青华苑
-
晓峰园
-
长亨巴士总站
43
市区线路 荃湾西站-长康
荃湾西站
-
戴麟趾夫人诊所
-
宝石大厦
-
大窝口工厂大厦
-
大窝口邨富安楼
-
大窝口邨富贵楼
-
葵涌邨茵葵楼
-
葵涌邨第三期
-
葵涌街坊会
-
葵兴路葵兴邨
-
新葵兴花园
-
葵芳邨葵信楼
-
新都会广场
-
葵青交汇处
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康
43A
市区线路 石篱
石篱(大陇街)总站
-
葵涌大陇街
-
葵涌石宜路
-
葵涌蓝田街
-
昌荣路
-
葵俊苑
-
新葵兴花园
-
葵涌广场
-
新都会广场
-
葵青交汇处
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
青华苑
-
晓峰园
-
长亨邨停车场
-
长宏巴士总站
43B
市区线路 荃湾西站-长青巴士总站
荃湾咸田街
-
荃湾联仁街
-
荃湾横窝仔道
-
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣邨宜业楼
-
青怡花园
-
青衣码头总站
-
翠怡花园
-
长青邨青梅楼
-
长康邨康富楼
-
长康邨康丰楼
-
长康邨康祥楼
-
青盛苑
-
长青巴士总站
43C
市区线路 维港湾巴士总站-长康
维港湾巴士总站
-
大角咀中汇街
-
奥运
-
富贵街
-
榉树街
-
旺角道
-
太子地铁站
-
深水埗枫树街
-
深水埗北河街
-
怡靖苑
-
长沙湾东京街
-
长沙湾径
-
美孚地铁站
-
葵青交汇处
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康
43M
市区线路 葵芳地铁巴士总站-长青
长青
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
长青邨青桃楼
-
葵涌葵泰路
-
葵青交汇处
-
葵青剧院
-
葵芳地铁站
44S
市区线路 长青巴士总站-旺角火车站
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康邨康顺楼
-
青衣公立学校
-
长康邨康富楼
-
青衣警署
-
青怡花园
-
青衣邨宜业楼
-
枫树窝体育馆
-
长安巴士总站
-
美孚地铁站
-
荔枝角地铁站
-
长沙湾邮政局
-
元州邨
-
深水埗九江街
-
深水埗北河街
-
深水埗黄竹街
-
太子地铁站
-
西洋菜街
-
旺角火车站
242X
市区线路 长亨巴士总站-尖沙咀中间道
长亨巴士总站
-
长康邨康顺楼
-
青盛苑
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
长青邨青桃楼
-
美孚地铁站
-
旺角雅兰街
-
旺角奶路臣街
-
油麻地碧街
-
加士居道
-
尖沙咀德成街
-
金巴利道
-
尖沙咀中间道
243M
市区线路 美景花园-愉景新城
美景花园
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康邨康祥楼
-
青衣公立学校
-
长康邨康富楼
-
青衣警署
-
青怡花园
-
青衣邨宜业楼
-
枫树窝体育馆
-
长安巴士总站
-
大窝口工厂大厦
-
宝石大厦
-
荃湾川龙街
-
荃湾富华街
-
愉景新城
243P
市区线路 美景花园-愉景新城
美景花园
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
长青邨青桃楼
-
大窝口工厂大厦
-
宝石大厦
-
荃湾川龙街
-
荃湾富华街
-
愉景新城
249M
市区线路 美景花园-青衣机铁站
美景花园
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康邨康顺楼
-
青衣公立学校
-
长康邨康富楼
-
青衣警署
-
青衣街市
-
青衣运动场
-
盈翠半岛
-
青衣机铁站
948
市区线路 铜锣湾
铜锣湾(天后)
-
中央图书馆
-
加路连山
-
纪利华木球会
-
摩理臣山道
-
广生行大厦
-
菲林明道
-
卢押道
-
高等法院
-
汇丰总行
-
永吉街
-
西区海底隧道
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康邨康顺楼
-
青衣公立学校
-
长康邨康富楼
-
青衣警署
-
青怡花园
-
青衣邨宜业楼
-
枫树窝体育馆
-
长安巴士总站
948P
市区线路 长安巴士总站-铜锣湾
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣邨宜业楼
-
青怡花园
-
翠怡花园
-
长青邨青梅楼
-
长康邨康富楼
-
长康邨康丰楼
-
长康邨康祥楼
-
青盛苑
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
长青邨青桃楼
-
西区海底隧道
-
港澳码头
-
海港政府大楼
-
中环三号码头
-
力宝中心
-
卢押道
-
柯布连道
-
湾仔码头
-
告士打道维园
-
维多利亚公园
-
铜锣湾(天后)
A31
市区线路 机场
机场(地面运输中心)
-
青屿干线收费广场
-
长康邨康祥楼
-
青盛苑
-
长青巴士总站
-
美景花园
-
长青邨青桃楼
-
葵涌运动场
-
智芳街
-
林士德室内体育馆
-
葵兴地铁站
-
葵兴路葵兴邨
-
德昌大厦
-
葵涌健全街
-
大窝口地铁站
-
荃湾众安街
-
荃湾富华街
-
愉景新城
相关资讯
Deshi Portal Video - 荔景山 videos
玛嘉烈医院专科门诊部专线小巴总站4. 葵涌医院简介5. 葵涌医院专线小巴站6. 荔景山路玛嘉烈医院巴士站专利巴士:... khchowricky Length: 7:29 Tags: 荃葵青 交通 Tsuen Kwai Tsing 香港 巴士 小巴 玛嘉烈医院 葵涌医院 主座大楼...
中一新生及家长手册
长青村巴士总站外面 6. 7:04 大王下村安置区行人天桥 13. 7:12 美景对面路口 7. 7:05 大王下村安置区巴士站 4. 申请办法:友联巴士公司於注册日首天到本校,为有意乘搭校巴的同学进行登记。 校巴公司於21-7-2005(星期四)招待日完毕后为...
陈再藩(小曼)
最早是巴士总站外移,接着著名的华人商贩空间(小巴刹)被迫入脏窄后巷,之后强行将腹街地带改为无停车地带每一波的结果,都有老店门板的黯然封闩。渐渐地,再也没有华商入城。 新山这个城市会因为关卡移位而骤然告老,其肇因,...
沈阳巴士网
该线路起点为东陵区的长青小区,全长12公里,运行55分钟。 1991年新开通的4条公交联营线路是:1991年2月28日,...207路无人售票车是客运集团公司与香港通城推广有限公司共同合作的项目,投入25台由南京生产的高档大型双层客车。...
Latinave Information
维基百科,自由的百科全书 (重定向自九龙巴士3M号线) 跳转到: 导航, 搜索 一辆行走 3M 线的九巴正驶进慈云山南巴士总站。九龙巴士3M线是由九龙巴士营运的一条九龙市区日间地铁...读更多 九龙巴士43A线 维基百科,自由的百科全书...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.