您的位置:首页 > 公交查询 > 青衣邨宜伟楼公交
今天是:
城市公交
乌兰察布公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
乌兰浩特公交查询
建德公交查询
牙克石公交查询
梅州公交查询
襄樊公交查询
赣榆公交查询
鞍山公交查询
福州公交查询
长海公交查询
普宁公交查询
济宁公交查询
仙桃公交查询
朝阳公交查询
湖州公交查询
珠海公交查询
大连公交查询
清远公交查询
香港青衣邨宜伟楼
公交站点:
青衣邨宜伟楼
途经公交:
41A
市区线路 尖沙咀东总站-长安巴士总站
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣邨宜伟楼
-
青衣邨商场
-
青衣街市
-
青衣码头总站
-
翠怡花园
-
青衣工业中心
-
葵涌葵泰路
-
葵青交汇处
-
葵涌交汇处
-
葵涌交汇处
-
美孚地铁站
-
大南西街
-
长沙湾兴华街
-
元州邨
-
深水埗九江街
-
深水埗北河街
-
深水埗枫树街
-
太子地铁站
-
旺角地铁站
-
旺角豉油街
-
油麻地永星里
-
油麻地长乐街
-
圣安德烈堂
-
尖沙咀中间道
-
新世界中心
-
尖沙咀么地道
-
加连威老道
-
香港理工大学
-
尖沙咀东总站
41M
市区线路 荃湾地铁巴士总站-青衣邨
荃湾地铁站
-
荃湾大河道
-
杨屋道街市
-
荃湾横窝仔街
-
长安巴士总站
-
青衣邨宜伟楼
-
青衣邨
41P
市区线路 荃湾地铁巴士总站-青衣码头总站
荃湾地铁站
-
荃湾大河道
-
杨屋道街市
-
荃湾横窝仔街
-
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣邨宜伟楼
-
青衣邨商场
-
青衣街市
-
青衣码头总站
44
市区线路 旺角火车站-青衣邨
旺角火车站
-
联运街
-
旺角地铁站
-
旺角快富街
-
基荣小学
-
旺角塘尾道
-
基隆街
-
石硖尾街休憩公园
-
北河街
-
怡靖苑
-
长沙湾东京街
-
长沙湾径
-
美孚地铁站
-
葵涌交汇处
-
长安巴士总站
-
青衣邨宜伟楼
-
青衣邨
44P
市区线路 旺角火车站-青衣码头总站
旺角火车站
-
联运街
-
旺角地铁站
-
旺角快富街
-
基荣小学
-
旺角塘尾道
-
基隆街
-
石硖尾街休憩公园
-
北河街
-
怡靖苑
-
长沙湾东京街
-
长沙湾径
-
美孚地铁站
-
葵涌交汇处
-
长安巴士总站
-
青衣邨宜伟楼
-
青衣邨商场
-
青衣街市
-
青衣码头总站
相关资讯
北河街_东莞北河街
下行: 青衣邨 - 枫树窝体育馆 - 长安巴士总站 - 美孚地铁站 - 荔枝角地铁站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 旺角雅兰街 - 旺角道 - 旺角火车站 - (共15站) ...
翠怡花园地图 香港翠怡花园公交巴士地图 - 香港公交
长康邨康祥楼 -- 青盛苑 -- 美景花园 -- 长青巴士总站 41A路 尖沙咀东总站-长安巴士总站 长安巴士总站 -- 枫树窝体育馆 -- 青衣邨宜伟楼 -- 青衣邨商场 -- 青衣街市 -- 青衣码头总站 -- 翠怡花园 -- 青衣工业中心 -- 葵涌葵泰路 --...
深水埗九江街_东莞深水埗九江街
下行: 长安巴士总站 - 枫树窝体育馆 - 青衣邨宜伟楼 - 青衣邨商场 - 青衣街市 - 青衣码头总站 - 翠怡花园 - 青衣工业中心 - 葵涌葵泰路 - 葵青交汇处 - 葵涌交汇处 - 葵涌交汇处 - 美孚地铁站 - 大南西街 - 长沙湾兴华街 - 元州邨 -...
青衣警署|香港公交站点|香港公交查询
长沙湾东京街→ 长沙湾径→ 美孚地铁站→ 葵青交汇处→ 青衣工业中心→ 青衣警署→ 青衣街市→ 青衣邨→ 枫树窝体育馆→ 长安巴士总站 下行 长安巴士总站→ 枫树窝体育馆→ 青衣邨宜伟楼→ 葵青交汇处→ 青衣街市→ 青衣工业中心→...
旺角塘尾道_香港旺角塘尾道
火车网 >公交车 >香港公交车 >旺角塘尾道 经过“旺角塘尾道”的线路有: 2A 32 36B 37 44 44P 46 66X 68X 2A ...市区线路 旺角火车站-青衣邨 上行: 旺角火车站 - 联运街 - 旺角地铁站 - 旺角快富街 - 基荣小学 - 旺角塘尾道 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.