您的位置:首页 > 公交查询 > 上水官立中学公交
今天是:
城市公交
庆阳公交查询
西安公交查询
本溪公交查询
平顶山公交查询
咸阳公交查询
顺德公交查询
天水公交查询
揭阳公交查询
延安公交查询
濮阳公交查询
昌吉公交查询
大同公交查询
天长公交查询
张掖公交查询
介休公交查询
三门峡公交查询
晋城公交查询
长乐公交查询
晋中公交查询
商丘公交查询
香港上水官立中学
公交站点:
上水官立中学
途经公交:
76K
市区线路 元朗-华明
元朗(西)
-
元朗同乐街
-
元朗谷亭街
-
元朗西铁站
-
东头村
-
博爱医院
-
东成里
-
红毛桥
-
沙埔村
-
逢吉乡
-
模范乡
-
峃围
-
朗厦
-
锦绣花园
-
竹园村
-
牛潭尾
-
加州花园
-
米埔
-
米埔陇
-
石湖围
-
新田
-
落马洲
-
洲头
-
白石凹交汇处
-
白石凹
-
河上乡
-
古洞
-
河东桥
-
金钱
-
粉岭别墅
-
松柏朗
-
粉锦公路
-
大头岭
-
彩蒲苑彩碧阁
-
上水火车站
-
上水官立中学
-
欣翠花园
-
嘉盛苑
-
基新中学
-
粉岭火车站
-
百福田心球场
-
牵晴间
-
和兴村
-
华明
78K
市区线路 上水-沙头角
上水
-
石湖墟邮政局
-
彩蒲苑彩碧阁
-
上水火车站
-
上水官立中学
-
北区公园南门
-
海燕花园
-
粉岭火车站
-
粉岭楼
-
粉岭楼村
-
仁济第五中学
-
粉岭马适路
-
龙跃头
-
新围军营
-
军地
-
流水响
-
高埔
-
孔岭村
-
马尾下
-
大塘湖
-
砖窑
-
莱洞
-
万屋边
-
禾坑
-
大朗
-
麻雀岭
-
石桥头
-
盐灶下
-
南涌
-
沙头角诊所
-
塘肚
-
新村
-
木棉头
-
担水坑
-
沙头角
273A
市区线路 华明-彩园
彩园
-
上水火车站
-
风采中学
-
太平
-
上水官立中学
-
欣翠花园
-
嘉盛苑
-
基新中学
-
粉岭火车站
-
百福田心球场
-
牵晴间
-
和兴村
-
华明总站
-
华明
相关资讯
香港基督教女青年会学校社会工作组
梁文燕纪念中学(沙田) 沐恩中学 王肇枝中学 东华三院李嘉诚中学 东华三院甲寅年总理中学 香港道教联合会邓显纪念中学 上水官立中学 (2) 西环综合社会服务处 圣士提反堂中学 弘爵国际学校 (3) 乐华综合社会服务处 ...
香港东头村地图_香港东头村公交线路
白石凹交汇处 - 白石凹 - 河上乡 - 古洞 - 河东桥 - 金钱 - 粉岭别墅 - 松柏朗 - 粉锦公路 - 大头岭 - 彩蒲苑彩碧阁 - 上水火车站 - 上水官立中学 - 欣翠花园 - 嘉盛苑 - 基新中学 - 粉岭火车站 - 百福田心球场 - 牵晴间 - 和兴村 -...
孔诞环球庆祝大典庄严壮观 暨举行儒家德育名句箴言大赛颁奖_中国窗-...
获得「全港中小学儒家德育及公民教育名句箴言创作大赛」金奖的同学分别是香港道教联合会邓显纪念中学梁咏琪、上水官立中学徐婷、保良局田家炳千喜小学李乐遥、圣公会马鞍山主风小学陈旨乐。 出席典礼的孔教学院首长还有主席许智明,...
免责声明
郭月芬 循道卫理联合教会卫理中学 郭家辉 宣道会陈瑞芝纪念中学 陈小媚 赛马会官立中学 陈古玲 循道卫理联合教会...卢富球 培侨中学 萧永豪 基督教香港信义会心诚中学 赖陈婉贞 上水官立中学 颜绍熙 浸信会吕明才中学 ...
下载/download
可立中学 3个后生仔(三人舞) 9:00 9:30 6 HKS015 圣士提反女子中学 ALL THAT JAZZ 9:00 9:30 7 KS022 ...沙田官立中学 幻想与现实之间 4:20 4:50 22 KS017 官立嘉道理爵士中学(西九龙) * STREET DAM 4:20 4:50 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.