您的位置:首页 > 公交查询 > 上村总站公交
今天是:
城市公交
莱州公交查询
赤水公交查询
聊城公交查询
三明公交查询
临沂公交查询
平湖公交查询
贵阳公交查询
蓬莱公交查询
平度公交查询
喀什公交查询
阜阳公交查询
凯里公交查询
青岛公交查询
石狮公交查询
青州公交查询
瑞安公交查询
六盘水公交查询
日照公交查询
乳山公交查询
黔南公交查询
香港上村总站
公交站点:
上村总站
途经公交:
54
市区线路 上村总站-元朗
上村总站
-
八乡古庙
-
德围
-
芝麻岭
-
罗屋村
-
八乡警署
-
石岗菜站
-
军营泳池
-
锦田诊所
-
吴家村
-
沙田坑
-
锦上路西铁站
-
沙田坑
-
吴家村
-
大江埔
-
锦田
-
锦田街市
-
吉庆围
-
蒙养小学
-
高埔村
-
下高埔村
-
凹头
-
东成里
-
杨屋村
-
博爱医院
-
东头村
-
元朗又新街
-
元朗大棠路
-
元朗(西)总站
64P
市区线路 元朗-大埔火车站
元朗(西)总站
-
元朗同乐街
-
元朗谷亭街
-
新元朗中心
-
东头村
-
博爱医院
-
东成里
-
下高埔村
-
高埔村
-
蒙养小学
-
泰康围
-
锦田邮局
-
彭家村
-
石岗菜站
-
罗屋村
-
芝麻岭
-
上村总站
-
上村埔
-
凌云寺
-
嘉道理农场
-
白牛石
-
麻布尾
-
水窝
-
坪朗
-
新塘
-
新村
-
钟屋村
-
放马莆
-
坑下甫
-
康乐园
-
三渡坑
-
帝欣苑
-
太和火车站
-
大埔政府合署
-
大埔安详路
-
大埔广福道
-
大埔运头角里
-
大埔火车站
65K
市区线路 上村总站-大埔火车站
上村总站
-
上村埔
-
黄竹园
-
凌云寺
-
嘉道理农场
-
牛榄窝
-
白牛石
-
梧桐寨村
-
麻布尾
-
水窝
-
坪朗
-
新塘
-
新村
-
钟屋村
-
放马莆(林村许愿树)
-
坑下甫
-
较寮下
-
康乐园
-
三渡坑
-
帝欣苑
-
太和火车站
-
大埔政府合署
-
大埔安详路
-
大埔广福道
-
大埔运头角里
-
大埔火车站
相关资讯
九巴平治专辑-话当年
八十年代初,香港政府取消对专利巴士公司必须购买英国/英联邦出产巴士的规定....96 年 7月某日,石岗跳蚤市场结业,大批市民在元朗大马路沿途站等候 54 号到上村,希望见证著跳蚤市场的关闭,...
Image:女厕50.gif - Openbig.net
屏山新村公厕 新田公厕 大桥村公厕 丹桂村公厕 锡降村公厕 宏业街公厕 元朗西巴士总站公厕 竹坑村公厕 ...上村古庙公厕 锦田元岗村公厕 曾屋村公厕 小商新村公厕 田寮村公厕 白沙村公厕 鸡岭村公厕 上水东庆路公厕 ...
梅州经济事务管理机构
梅县程江林业站造林工程队 / 程江镇墩上村 / 13825983073 梅县松东林业站 / 松东乡太平 / 0753-27522104 ...梅州市交通局公路运输管理总站 / 华南大道 / 0753-2280196 中共梅州市外经贸委系统直属机关委员会 / 江南路99号之一...
店铺名称 店铺区域 店铺地址 文讯 上环 上...
昌B 牛头角 牛头角官塘道巴士总站地铁出口 肥妈 牛头角 牛头角牛头角道77号圣安娜侧 英 牛头角 牛头角牛头角道玉...四字 黄大仙 黄大仙黄大仙上村南座地下1 号铺 好 黄大仙 黄大仙龙翔道120侧面对行人天桥 ...
厦村市公交站,香港厦村市公交站,香港厦村市地图,交通信息在线 jt160...
浪翠园第四期 → 青龙头怡龙别墅 → 豪景花园 → 嘉龙村 → 小榄 → 小榄村 → 屯门青发街 → 小秀上村 → 扫管笏 → 香港黄金海岸 → 碧翠花园 → 三圣邨 → 胡陈金枝中学 → 置乐花园 → 华都花园 → 何福堂书院 → 景峰花园 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.