|
|
|
|
香港青龙头怡龙别墅 |
|
公交站点:青龙头怡龙别墅 |
途经公交: 52X 市区线路 屯门市中心总站-深水埗钦州街 深水埗钦州街 - 怡阁苑 - 长沙湾游乐场 - 长沙湾兴华街 - 长沙湾长荔街 - 美孚地铁站 - 碧堤半岛 - 深井村 - 马湾码头 - 浪翠园第四期 - 青龙头怡龙别墅 - 豪景花园 - 龙景别墅 - 嘉龙村 - 大榄涌 - 小榄 - 警察宿舍 - 小榄村 - 小榄新村 - 屯门青发街 - 龙珠岛 - 扫管笏 - 香港黄金海岸 - 咖啡湾 - 碧翠花园 - 青龙湾码头 - 三圣邨 - 胡陈金枝中学 - 青善游乐场 - 置乐花园 - 华都花园 - 屯门市中心总站 53 市区线路 元朗-荃湾如心广场总站 荃湾如心广场总站 - 荃湾富华街 - 荃湾围天桥 - 荃湾安育路 - 丽城花园第三期 - 湾景花园 - 翠景台 - 油柑头 - 近水湾 - 汀九 - 丽都湾 - 海美湾 - 双仙湾 - 深井深慈街 - 碧堤半岛 - 深井村 - 马湾码头 - 浪翠园第四期 - 青龙头怡龙别墅 - 豪景花园 - 嘉龙村 - 小榄 - 小榄村 - 屯门青发街 - 小秀上村 - 扫管笏 - 香港黄金海岸 - 碧翠花园 - 三圣邨 - 胡陈金枝中学 - 置乐花园 - 华都花园 - 何福堂书院 - 景峰花园 - 彩晖花园 - 岭南大学 - 富泰邨 - 蓝地轻铁站 - 泥围轻铁站 - 亦围村 - 钟屋村轻铁站 - 乡事委员会 - 新李屋村 - 李屋村 - 厦村市 - 天盛苑 - 上章围 - 坑尾村 - 屏山 - 水边围村 - 元朗喜利径 - 元朗同乐街 - 新元朗中心 - 元朗(东)巴士总站
|
|
相关资讯 |
香港53公交网,香港53公交查询,香港53公共汽车查询,交通信息在线... 浪翠园第四期 → 青龙头怡龙别墅 → 豪景花园 → 嘉龙村 → 小榄 → 小榄村 → 屯门青发街 → 小秀上村 → 扫管笏 → 香港黄金海岸 → 碧翠花园 → 三圣邨 → 胡陈金枝中学 → 置乐花园 → 华都花园 → 何福堂书院 → 景峰花园 →... |
【52路X(深水埗钦州街站→屯门市中心总站)】__图吧,香港公交地图 【52路x(深水埗钦州街站→屯门市中心总站)】,图吧香港公交地图提供 52路x(深水埗钦州街站→屯门市中心总站)途经所有公交站点,并提供:52路x(深水埗钦州街站→屯门市中心总站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。 |
香港碧翠花园公交查询_香港碧翠花园公交地图_碧翠花园公交线路_8684... 香港碧翠花园公交查询_香港碧翠花园公交地图_碧翠花园公交线路_8684香港 - www.8684.biz |
【置乐花园】__图吧香港公交地图 【置乐花园】,图吧香港公交地图提供置乐花园周边的公交线路,并提供香港任意位置到达置乐花园的多种乘车方案。 |
美孚地铁站公交站,香港美孚地铁站公交站,香港美孚地铁站地图,... 美孚地铁站公交站,香港美孚地铁站公交站,香港美孚地铁站地图,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|