线路名称:N968路下行 |
线路信息: |
站点信息: 铜锣湾(天后) - 中央图书馆 - 怡和街 - 天乐里 - 广生行大厦 - 菲林明道 - 卢押道 - 太古广场 - 汇丰总行 - 永吉街 - 皇后街 - 西区海底隧道 - 大榄隧道转车站 - 东头村 - 元朗又新村 - 元朗大棠路 - 元朗(西)总站 |
相关资讯 |
香港85M路公交地图 香港85M路公交路线 香港85M路公交车查询 -... 香港公交地图 澳门公交地图 相关公交线路: 292P路 12路 224M路 6路 373A路 960路 914X路 86B路 42路 85S路 265P路 85K路 N968路 275S路 N31路 263M路 11X路 98C路 53路 106路 66P路 R42路 263路 86A路 238P路 891路 276B路 46S路 89D路... |
广生行大厦_香港公交查询 香港公交查询网(bus.chajt.com)查询在香港所有经过广生行大厦和到达广生行大厦的公交车和公交线路信息 |
香港K16路公交地图 香港K16路公交路线 香港K16路公交车查询 -... 香港K16路公交地图 香港K16路公交路线 香港K16路公交车查询 - 香港市公交 公交查询网 - 公交查询 - 列车时刻表 - ...下行: 西铁南昌站 -- 港湾豪庭 -- 维港湾 -- 柏景湾 -- 富荣花园 -- 渡船街宝时商业中心 -- 中港城 -- 九龙公园径... |
香港224M路公交地图 香港224M路公交路线 香港224M路公交车查询 -... 相关公交线路: 275R路 272P路 23M路 68M路 58M路 603P路 269M路 85路 606路 888路 K16路 298E路 13P路 292P路 12路 6路 373A路 960路 914X路 86B路 42路 85S路 265P路 85K路 N968路 275S路 N31路 85M路 263M路 11X路 ... |
香港熙信大厦,香港市熙信大厦 铜锣湾(天后) - (N968共有18个公交站点,香港熙信大厦) 下行: 1. 铜锣湾(天后) - 2. 中央图书馆 - 3. 怡和街 - 4. 天乐里 - 5. 卢押道 - 6. 菲林明道 - 7. 广生行大厦 - 8. 汇丰总行 - 9. 太古广场 - 10. 永吉街 - 11... |