|
|
|
|
香港13路X上行公交线路图 |
|
|
线路名称:13路X上行 |
线路信息: |
站点信息: 宝达巴士总站 - 秀程楼 - 秀康楼 - 秀乐楼 - 秀茂坪商场 - 秀安楼 - 秀明楼 - 梁式芝书院 - 晓丽苑 - 华峰苑 - 联合医院 - 康宁道公园 - 乐华南邨 - 乐雅苑 - 牛头角总站 - 淘大花园 - 九龙湾运动场 - 丽晶花园18座 - 丽晶花园 - 丽晶商场 - 香港辅警总部 - 九龙湾宏展街 - 红磡曲街 - 九龙佑宁堂 - 尖沙咀德成街 - 金巴利道 - 尖沙咀中间道 - 新世界中心 - 永安广场 - 尖沙咀东总站 |
相关资讯 |
香港禾輋邨-禾輋邨公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港禾輋邨公交站点信息,经过禾輋邨公交车站的公交线路,并附有禾輋邨公交站点图 |
香港新都会广场-新都会广场公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港新都会广场公交站点信息,经过新都会广场公交车站的公交线路,并附有新都会广场公交站点图 |
香港牵晴间-牵晴间公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港牵晴间公交站点信息,经过牵晴间公交车站的公交线路,并附有牵晴间公交站点图 |
香港祥华邨-祥华邨公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港祥华邨公交站点信息,经过祥华邨公交车站的公交线路,并附有祥华邨公交站点图 |
香港光辉围-光辉围公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港光辉围公交站点信息,经过光辉围公交车站的公交线路,并附有光辉围公交站点图 |
|
|
|
|