|
|
|
|
香港46路P上行公交线路图 |
|
|
线路名称:46路P上行 |
线路信息: |
站点信息: 显径 - 显庆楼 - 显沛楼 - 隆亨邨 - 新翠邨 - 海福花园 - 美林邨 - 城门隧道转车站 - 可风中学 - 梨木树邨 - 和宜合道运动场 - 昌荣路 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 荔景北 |
相关资讯 |
香港旺角登打士街-旺角登打士街公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港旺角登打士街公交站点信息,经过旺角登打士街公交车站的公交线路,并附有旺角登打士街公交站点图 |
香港旺角山东街-旺角山东街公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港旺角山东街公交站点信息,经过旺角山东街公交车站的公交线路,并附有旺角山东街公交站点图 |
香港佐敦汇翔道-佐敦汇翔道公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港佐敦汇翔道公交站点信息,经过佐敦汇翔道公交车站的公交线路,并附有佐敦汇翔道公交站点图 |
香港深水埗桂林街-深水埗桂林街公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港深水埗桂林街公交站点信息,经过深水埗桂林街公交车站的公交线路,并附有深水埗桂林街公交站点图 |
香港长沙湾兴华街-长沙湾兴华街公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港长沙湾兴华街公交站点信息,经过长沙湾兴华街公交车站的公交线路,并附有长沙湾兴华街公交站点图 |
|
|
|
|