您的位置:首页 > 香港公交线路图 > 香港8路P下行
今天是:
公交线路图
296路A下行
83路S下行
276/276路P上行
8路上行
268路B上行
72路上行
258路D上行
681路P下行
234路A上行
68路X上行
N30路上行
26路上行
60路X上行
N118路下行
170路上行
52路X上行
地铁荃湾线
103路下行
44路M下行
914路上行
13路M上行
40路X下行
92路上行
35路S
89路C上行
3路C上行
85路上行
280路P
81路P
272路P
香港8路P下行公交线路图
线路名称:
8路P下行
线路信息:
站点信息:
海逸豪园 - 黄埔花园总站 - 永安广场 - 香港文化中心 - 尖沙咀码头总站
相关资讯
香港吴家村-吴家村公交站点-58同城公交站点查询
58同城香港公交网提供最准确的香港吴家村公交站点信息,经过吴家村公交车站的公交线路,并附有吴家村公交站点图
锦田-香港公交站点,香港公交查询
64路K下行 大埔火车站 dapuhuochezhan 元朗总站 yuanlangzongzhan 查看线路地图>> 首末车 64路P上行 元朗总站 yuanlangzongzhan 大埔火车站 dapuhuochezhan 查看线路地图>> 首末车 64路P下行 大埔火车站 dapuhuochezhan ...
香港莲花地-莲花地公交站点-58同城公交站点查询
58同城香港公交网提供最准确的香港莲花地公交站点信息,经过莲花地公交车站的公交线路,并附有莲花地公交站点图
香港芝麻岭-芝麻岭公交站点-58同城公交站点查询
58同城香港公交网提供最准确的香港芝麻岭公交站点信息,经过芝麻岭公交车站的公交线路,并附有芝麻岭公交站点图
香港康乐园-康乐园公交站点-58同城公交站点查询
58同城香港公交网提供最准确的香港康乐园公交站点信息,经过康乐园公交车站的公交线路,并附有康乐园公交站点图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.