线路名称:42路C下行 |
线路信息: |
站点信息: 长亨巴士总站 - 长康邨康顺楼 - 青衣公立学校 - 长康邨康富楼 - 青衣警署 - 青怡花园 - 青衣邨宜业楼 - 枫树窝体育馆 - 长安巴士总站 - 荃富街公园 - 大窝口地铁站 - 国瑞路公园 - 葵涌屏丽径 - 葵涌石英径 - 葵涌业成街 - 华元邨 - 笔架山花园 - 丰力楼 - 天马苑 - 龙翔官立中学 - 黄大仙地铁站 - 沙田坳道 - 新蒲岗四美街 - 金碧楼 - 启业邨 - 九龙湾地铁站 - 牛头角下邨 - 观塘道休憩处 - 创纪之城 - 观塘市中心 - 观塘地铁站 - 观塘游乐场 - 蓝田地铁站 |
相关资讯 |
香港西洋菜里-西洋菜里公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港西洋菜里公交站点信息,经过西洋菜里公交车站的公交线路,并附有西洋菜里公交站点图 |
香港曾大屋-曾大屋公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港曾大屋公交站点信息,经过曾大屋公交车站的公交线路,并附有曾大屋公交站点图 |
香港乙明邨-乙明邨公交站点-58同城公交站点查询 80路下行 观塘码头 guantangmatou 美林 meilin 查看线路地图>> 首末车 81路C上行 红磡车站 hongkanchezhan ...81路C下行 耀安 yaoan 红磡车站 hongkanchezhan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16... |
香港深水埗北河街-深水埗北河街公交站点-58同城公交站点查询 42路C上行 蓝田地铁站 lantianditiezhan 长亨巴士总站 zhanghengbashizongzhan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 ...42路C下行 长亨巴士总站 zhanghengbashizongzhan 蓝田地铁站 lantianditiezhan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6... |
香港博康巴士总站-博康巴士总站公交站点-58同城公交站点查询 42路C上行 蓝田地铁站 lantianditiezhan 长亨巴士总站 zhanghengbashizongzhan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 ...42路C下行 长亨巴士总站 zhanghengbashizongzhan 蓝田地铁站 lantianditiezhan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6... |