线路名称:299路上行 |
线路信息: |
站点信息: 沙田中心总站 - 丽豪酒店 - 富豪花园 - 沙田第一城 - 滨景花园 - 沙田医院 - 亚公角 - 富安花园 - 恒安邨 - 曾壁山中学 - 海柏花园 - 雅典居 - 帝琴湾 - 利安邨 - 泥涌 - 輋下 - 马牯缆 - 大洞 - 企岭下新围 - 企岭下老围 - 水浪窝 - 澳头 - 黄竹湾 - 麦边 - 大环 - 沙尾角 - 西贡总站 |
相关资讯 |
江苏教育电视台直播完整版|江苏教育电视台直播在线观看|... 请问一下我从南京汽车东站到南京江东北路299号江苏省教育电视... 恩,45路是直达的 市区线路 (长途东站6:00-22:30 宁工新寓6:00-22:30) 公交总公司 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行:长途东站 - 省经干院 - 花园路 - 板仓村... |
[出租]美洲欧洲高速主机299元起-分类业务专栏-中国互联网资讯中心... [出租]美洲欧洲高速主机299元起,特别通道最高速直连中国大陆季付免押金+送高级中文控制面板/半年付送1个月/年付送两个月免费超高速socks5代理帐号5服切换(5台不同线路服务器供随时切换使用)加512兆内存 |
招金矿业股份有限公司债券募集说明书摘要-债券频道-和讯网 根据本公司2005年度股东大会决议,并经山东省人民政府《关于同意招金矿业股份有限公司申报在香港发行H股并上市的批复》(鲁政字(2005)37号)、中国证券监督管理委员会《关于同意招金矿业股份有限公司发行境外上市外资股的批复》... |
酒店预订,酒店预定,酒店图片及介绍│ 百事通订房网 本页是百事通订房网在山水旅游黄页的旅游商务平台的酒店预订页面,主要提供:酒店预订、酒店价格、酒店预定、酒店图片、酒店介绍等内容。 |
香港滨景花园公交站点 经过香港滨景花园公交站点 巴士信息... 经过香港市滨景花园的公交车(共22条路线) 经过滨景花园的公交车(共22条路线) 284路 路线说明: 284路公交 滨景花园-...81C路 路线说明: 81C路公交 红磡车站-耀安 上行路线: 红墈车站 -- 香港历史博物馆 -- 香港科学馆 --... |