|
|
|
|
香港43路A下行公交线路图 |
|
|
线路名称:43路A下行 |
线路信息: |
站点信息: 长宏巴士总站 - 长亨邨商场 - 长康邨康顺楼 - 青盛苑 - 长青巴士总站 - 长青邨青槐楼 - 长青邨青桃楼 - 葵涌葵泰路 - 葵青交汇处 - 葵涌运动场 - 葵芳智芳街 - 林士德体育馆 - 葵兴地铁站 - 葵兴路葵兴邨 - 光辉围 - 葵涌屏丽径 - 葵涌大陇街 - 石篱(大陇街)总站 |
相关资讯 |
香港鹿茵山庄-鹿茵山庄公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港鹿茵山庄公交站点信息,经过鹿茵山庄公交车站的公交线路,并附有鹿茵山庄公交站点图 |
香港运头塘邨-运头塘邨公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港运头塘邨公交站点信息,经过运头塘邨公交车站的公交线路,并附有运头塘邨公交站点图 |
香港何文田街-何文田街公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港何文田街公交站点信息,经过何文田街公交车站的公交线路,并附有何文田街公交站点图 |
香港怡安阁-怡安阁公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港怡安阁公交站点信息,经过怡安阁公交车站的公交线路,并附有怡安阁公交站点图 |
香港粉岭乐和街-粉岭乐和街公交站点-58同城公交站点查询 373路下行 上环 shanghuan 上水 shangshui 查看线路地图>> 首末车 43路A上行 石篱总站 shilizongzhan ...43路A下行 长宏巴士总站 zhanghongbashizongzhan 石篱总站 shilizongzhan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8... |
|
|
|
|