|
|
|
|
香港70路K上行公交线路图 |
|
|
线路名称:70路K上行 |
线路信息: |
站点信息: 上水 - 上水新成路 - 天平邨 - 粉岭医院 - 璧峰路 - 粉岭楼 - 粉岭楼村 - 仁济第五中学 - 粉岭乐和街 - 粉岭消防局 - 祥华村祥颂楼 - 粉岭中心 - 塘坑 - 和兴村 - 正觉莲社学校 - 景盛苑 - 华心邨 - 和兴村 - 华明 |
相关资讯 |
香港华心苑-华心苑公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港华心苑公交站点信息,经过华心苑公交车站的公交线路,并附有华心苑公交站点图 |
香港大埔政府合署-大埔政府合署公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港大埔政府合署公交站点信息,经过大埔政府合署公交车站的公交线路,并附有大埔政府合署公交站点图 |
香港太和邨商场-太和邨商场公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港太和邨商场公交站点信息,经过太和邨商场公交车站的公交线路,并附有太和邨商场公交站点图 |
香港彩园-彩园公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港彩园公交站点信息,经过彩园公交车站的公交线路,并附有彩园公交站点图 |
香港成业街休憩公园-成业街休憩公园公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港成业街休憩公园公交站点信息,经过成业街休憩公园公交车站的公交线路,并附有成业街休憩公园公交站点图 |
|
|
|
|