您的位置:首页 > 公交查询 > 上水围公交
今天是:
城市公交
晋中公交查询
郑州公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
昭通公交查询
曲靖公交查询
周口公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
赣榆公交查询
驻马店公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
富阳公交查询
保定公交查询
个旧公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
廊坊公交查询
德州公交查询
香港上水围
公交站点:
上水围
途经公交:
70
市区线路 上水-佐敦
上水
-
石湖墟邮政局
-
上水围
-
翠丽花园
-
天平邨
-
粉岭医院
-
粉岭楼
-
粉岭楼村
-
仁济第五中学
-
粉岭乐和街
-
粉岭中心
-
塘坑
-
粉岭和兴路
-
南华莆
-
泰亨
-
康乐园
-
太和火车站
-
大埔政府合署
-
大埔旧墟公园
-
大埔宝乡街
-
大埔运头街
-
大埔墟
-
新达广场
-
广福邨
-
松涛阁
-
松仔围
-
鹿茵山庄
-
樟树滩
-
赤泥坪
-
中文大学
-
崇基学院
-
九肚山路
-
禾輋邨
-
沥源邨
-
乙明邨
-
曾大屋
-
新田围邨
-
狮子山隧道
-
九龙塘联合道
-
九龙塘地铁站
-
九龙医院
-
万基大厦
-
何文田街
-
广华医院
-
油麻地消防局
-
永星里
-
佐敦(汇翔道)
70X
市区线路 上水-观塘
上水
-
石湖墟邮政局
-
上水围
-
翠丽花园
-
北区运动场
-
天平邨
-
欣翠花园
-
嘉盛苑
-
基新中学
-
粉岭火车站
-
景盛苑
-
华心邨
-
华明总站
-
欣盛苑
-
牵晴间
-
和兴村
-
粉岭和兴路
-
何家园
-
九龙坑
-
南华莆
-
大窝
-
泰亨
-
中心围
-
围头村
-
天马苑
-
龙翔官立中学
-
黄大仙地铁站
-
沙田坳道
-
新蒲岗四美街
-
碧海楼
-
启业邨
-
九龙湾地铁站
-
牛头角下邨
-
观塘道休憩处
-
牛头角地铁站
-
创纪之城
-
观塘泳池
-
翠柏楼
-
观塘(翠屏道)
73A
市区线路 彩围-愉翠苑
彩蒲苑彩碧阁
-
上水围
-
翠丽花园
-
北区运动场
-
粉岭医院
-
粉岭楼
-
联和墟总站
-
粉岭乐和街
-
粉岭消防局
-
祥华邨祥颂楼
-
粉岭中心
-
塘坑
-
华明总站
-
欣盛苑
-
牵晴间
-
和兴村
-
九龙坑
-
南华莆
-
泰亨
-
围头村
-
康乐园
-
三渡坑
-
帝欣苑
-
太和火车站
-
大埔政府合署
-
大埔旧墟公园
-
大埔宝乡街
-
大埔运头角里
-
广福邨
-
雍怡雅苑
-
荔枝坑
-
松仔园
-
樟树滩
-
中文大学
-
崇基学院
-
丽坪路
-
九肚山路
-
火炭村
-
火炭村(山尾街)总站
-
火炭村
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉翠苑
73K
市区线路 上水-文锦渡
上水
-
石湖墟邮政局
-
上水围
-
凤溪第一中学
-
虎地坳
-
长甫头
-
罗湖道
-
沙岭
-
新屋岭练靶场
-
文锦渡关卡
-
文锦渡
79K
市区线路 上水-打鼓岭
上水
-
石湖墟邮政局
-
上水围
-
翠丽花园
-
北区运动场
-
天平邨
-
粉岭医院
-
璧峰路
-
粉岭楼
-
联和墟球场
-
联和墟总站
-
粉岭马适路
-
龙跃头
-
新围军营
-
军地
-
流水响
-
高埔
-
孔岭村
-
坪輋中电站
-
香港浸会园
-
坪輋花园
-
坪輋元下村
-
坪原路
-
云泉仙馆
-
李屋
-
打鼓岭
相关资讯
香港发生黑帮砍人血案场面火爆似电影情节(图)华夏经纬
据悉,最近市区另一派和胜和成员企图染指上水区利益,双方内讧,多次爆发小规模冲突。15日晚11时许,赵与敌对派系...一个多小时后,另一辆失去车牌、同样被撬毁匙胆的私家车,被弃置于上水围近少年警讯会所对面无名路上,遭人纵火严重...
0710
5天团游览新加坡鱼尾狮/牛车水/小印度等(29日返香港)。延迟返香港,可代安排往游印尼峇淡岛(pulau batam)。 ...10月21日(日)《大石磨》早上9时15分上水广场巴士总站旁公厕集合,过上水围,廖万石堂,车路上大石磨...
组图:乐基儿自费买楼不靠老公黎明更开心_影音娱乐_新浪网
2010年3月5日...寓所︰香港上水St.Andrews Place豪华独立屋情人礼物︰黎明十分疼爱老婆,送车送楼送游艇。温馨指数︰★★★★熊黛林熊黛林年龄︰29 三围︰33C、24、34 寓所︰香港大坑腾黄阁情人礼物︰郭富城对熊黛林十分...
康乐及文化事务署 - 新闻公报
33.上水围村公所 魔术表演 十月六日(星期日)下午三时 34.粉岭围游乐场 中乐演奏会 香港城市中乐团 十月十二日(星期六)晚上八时 35.天平h露天剧场(近天美楼) 中国民族歌舞 十月十八日(星期五)晚上八时 ...
乙明邨_香港乙明邨公交站_香港公交站点_香港公交查询_CNCN.com
香港70 市区线路 上水-佐敦 去程:上水 - 石湖墟邮政局 - 上水围 - 翠丽花园 - 天平邨 - 粉岭医院 - 粉岭楼 - 粉岭楼村 - 仁济第五中学 - 粉岭乐和街 - 粉岭中心 - 塘坑 - 粉岭和兴路 - 南华莆 - 泰亨 - 康乐园 - 太和火车站 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.