您的位置:首页 > 公交查询 > 愉田苑公交
今天是:
城市公交
宁波公交查询
朝阳公交查询
汕头公交查询
宜昌公交查询
大连公交查询
芜湖公交查询
丹东公交查询
汕尾公交查询
本溪公交查询
南安公交查询
四平公交查询
大庆公交查询
抚顺公交查询
嘉善公交查询
阜新公交查询
韶关公交查询
哈尔滨公交查询
昌吉公交查询
海城公交查询
葫芦岛公交查询
香港愉田苑
公交站点:
愉田苑
途经公交:
49X
市区线路 广源巴士总站-青衣码头总站
广源
-
小沥源
-
香港驾驶学院
-
愉翠苑
-
愉田苑
-
第一城中心
-
沙田第一城
-
富豪花园
-
丽豪酒店
-
沙田市中心总站
-
城门隧道转车站
-
蕙荃体育馆
-
荃湾众安街
-
荃湾大河道
-
杨屋道街市
-
荃湾横窝仔街
-
长安巴士总站
-
枫树窝体育馆
-
青衣村宜业楼
-
青怡花园
-
青衣码头总站
73A
市区线路 彩围-愉翠苑
彩蒲苑彩碧阁
-
上水围
-
翠丽花园
-
北区运动场
-
粉岭医院
-
粉岭楼
-
联和墟总站
-
粉岭乐和街
-
粉岭消防局
-
祥华邨祥颂楼
-
粉岭中心
-
塘坑
-
华明总站
-
欣盛苑
-
牵晴间
-
和兴村
-
九龙坑
-
南华莆
-
泰亨
-
围头村
-
康乐园
-
三渡坑
-
帝欣苑
-
太和火车站
-
大埔政府合署
-
大埔旧墟公园
-
大埔宝乡街
-
大埔运头角里
-
广福邨
-
雍怡雅苑
-
荔枝坑
-
松仔园
-
樟树滩
-
中文大学
-
崇基学院
-
丽坪路
-
九肚山路
-
火炭村
-
火炭村(山尾街)总站
-
火炭村
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉翠苑
80K
市区线路 愉翠苑-新翠
愉翠苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉田苑
-
银城商场
-
沙田第一城
-
禾輋邨
-
沥源邨
-
沙田市中心总站
-
帝都酒店
-
成全路
-
美林邨
-
大围火车站
-
新田村
-
新翠
82K
市区线路 火炭火车站-美林
火炭火车站
-
禾寮坑路
-
火炭村
-
第一城中心
-
愉田苑
-
圣罗撒书院
-
多石村
-
沙田围新村
-
博坑邨
-
乙明邨
-
秦石邨
-
沙田头路
-
新田围邨
-
富围楼
-
沙田头路
-
车公庙
-
大围火车站
-
隆亨邨
-
富健街
-
田心村
-
海福花园
-
美林邨
82M
市区线路 九龙塘地铁站-广源
九龙塘地铁站
-
映月台
-
狮子山隧道
-
新田围邨
-
乙明邨
-
沙角邨
-
丽豪酒店
-
富豪花园
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
邱金元中学
-
愉翠苑
-
小沥源报案中心
-
小沥源
-
广源邨
-
广源
82X
市区线路 滨景花园-黄大仙
滨景花园
-
翠湖花园
-
滨景花园
-
第一城中心
-
愉田苑
-
邱金元中学
-
愉翠苑
-
小沥源报案中心
-
广源
-
广源邨
-
小沥源
-
大老山隧道
-
新蒲岗四美街
-
龙逸楼
-
黄大仙总站(落客站)
-
黄大仙
84M
市区线路 乐富-富安花园
乐富总站
-
龙翔官立中学
-
黄大仙地铁站
-
沙田坳道
-
凤德商场
-
钻石山地铁站
-
大老山隧道
-
香港驾驶学院
-
愉翠苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉田苑
-
第一城总站
-
第一城中心
-
滨景花园
-
沙田医院
-
亚公角
-
富安花园巴士总站
85A
市区线路 九龙城码头-愉翠苑
九龙城码头
-
中华煤气公司
-
欣荣花园
-
香港家庭计划指导会
-
亚皆老街球场
-
侯王道
-
衙前围道
-
贾炳达道
-
延文礼士道
-
乐谦楼
-
香港浸会大学
-
映月台
-
新田围邨
-
乙明邨
-
沙角邨
-
丽豪酒店
-
富豪花园
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉翠苑
86
市区线路 美孚-黄泥头
美孚巴士总站
-
通州西街
-
汝州西街
-
兴华街
-
永隆街
-
东沙岛街
-
九江街
-
石硖尾邨第29座
-
石硖尾邨第25座
-
白田邨富田楼
-
石硖尾消防局
-
泽安邨
-
笔架山花园
-
丰力楼
-
新田围邨
-
文化博物馆
-
希尔顿中心
-
沙田市中心总站
-
沥源邨
-
禾輋邨
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉翠苑
-
牛皮沙新村
-
恒生商学院
-
广柏楼
-
广源邨
-
黄泥头
89X
市区线路 沙田火车站-观塘
沙田火车站
-
丽豪酒店
-
富豪花园
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
邱金元中学
-
愉翠苑
-
小沥源报案中心
-
大老山隧道
-
碧海楼
-
启业邨
-
九龙湾地铁站
-
牛头角下邨
-
观塘道休憩处
-
牛头角地铁站
-
物华街
-
观塘(月华街)
182
市区线路 港澳码头巴士总站-愉翠苑巴士总站
港澳码头
-
维德广场
-
德忌利士街
-
皇后像广场
-
金钟地铁站
-
熙信大厦
-
柯布连道
-
菲林明道
-
茂罗街
-
坚拿道西
-
海底隧道
-
嘉辉台
-
医疗辅助总部
-
圣佐治大厦
-
九龙塘会
-
基督中心堂
-
九龙塘地铁站
-
映月台
-
世界花园
-
新翠邨
-
大围火车站
-
车公庙
-
秦石邨
-
乙明邨
-
沙角邨
-
丽豪酒店
-
富豪花园
-
第一城中心
-
愉田苑
-
愉翠苑巴士总站
281A
市区线路 广源巴士总站-九龙地铁站
广源
-
小沥源
-
香港驾驶学院
-
愉翠苑
-
愉田苑
-
第一城总站
-
沙田第一城
-
九龙塘联合道
-
九龙湾地铁站
-
九龙塘会
-
拔萃男书院
-
太子地铁站
-
旺角奶路臣街
-
旺角豉油街
-
旺角永星里
-
油麻地长乐街
-
尖沙咀德成街
-
金巴利道
-
九龙公园径
-
中港城
-
广东道政府合署
-
汇翔道
-
九龙地铁站
A41
市区线路 机场
机场(地面运输中心)
-
青屿干线收费广场
-
沙田市巴士中心
-
帝都酒店
-
文化博物馆
-
乙明邨
-
丽豪酒店
-
富豪花园
-
第一城中心
-
愉田苑
-
邱金元中学
-
愉翠苑巴士总站
相关资讯
昌兴汽车运输公司
广林苑 (804小巴站尾) 7:10 广源 7:15 愉田苑 (圆洲角诊所) 7:20 第一城 (邮政局) 7:25 回校 7:35 GG 7767(24座位巴士) 许太-9755 5521 地点 上车时间 丰盛苑 (丰盛苑斜路底) 7:35 伟华中心 (实惠门口) 7:45 ...
基督教宣道会香港区联会
沙田社区服务中心 沙田愉田苑愉悦阁地下 26489281 26354795 华基堂青年中心 香港华富h华基楼620-624室 25516629 25505664 元基堂社会服务中心 新界元朗康乐路27-31号嘉好大厦2楼 24799138 24762170 维港湾互助幼儿中心 九龙大角咀海...
香港明爱家庭服务-服务简介
服务对象包括居于沙角 、愉城苑、乙明 、博康 、谢屋村、作壆坑新村、沙田围村、灰下新村、王屋村、河畔花园、翠华花园、翠丽花园、全辉中心、春晖花园、励城花园、花园城、田园阁、富豪花园、沙田第一城、愉田苑、晴碧花园、圆洲角、...
选择项目
锦馨苑 海欣别墅 汇京佳丽园 仲盛工业城 现代星洲城(三期) 青浦佳乐苑1 徐汇嘉馨公寓 南洋博仕欣居 复地香堤苑1 名都城二期住宅小区1 虹田苑二期 澳龙公寓 高行馨苑1 星河世纪城C块1 大华颐和华城二期3 逸仙华庭 ...
all 楼盘项目查询结果-搜房
香港街三期 东成花园 景湖湾畔 香树丽舍 东城名苑 景湖湾畔二期 香榭丽公寓 东城商贸花园 景泰轩 祥富花园 东城十三碗 景源花园 祥利花园 东城望族家园 菊香苑稻花村 晓翠园 东城中心 聚福豪园 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
香港地图
All Rights Reserved.