线路名称:243路M上行 |
线路信息: |
站点信息: 美景花园 - 美景花园 - 长青巴士总站 - 青盛苑 - 长康邨康祥楼 - 青衣公立学校 - 长康邨康富楼 - 青衣警署 - 青怡花园 - 青衣邨宜业楼 - 枫树窝体育馆 - 长安巴士总站 - 大窝口工厂大厦 - 宝石大厦 - 荃湾川龙街 - 荃湾富华街 - 愉景新城 |
相关资讯 |
香港尖沙咀码头-尖沙咀码头公交站点-58同城公交站点查询 243路M上行 美景花园 meijinghuayuan 愉景新城 yujingxincheng 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...243路M下行 愉景新城 yujingxincheng 美景花园 meijinghuayuan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... |
香港尖沙咀码头客站-尖沙咀码头客站公交站点-58同城公交站点查询 58同城香港公交网提供最准确的香港尖沙咀码头客站公交站点信息,经过尖沙咀码头客站公交车站的公交线路,并附有尖沙咀码头客站公交站点图 |
香港旺角豉油街-旺角豉油街公交站点-58同城公交站点查询 243路M上行 美景花园 meijinghuayuan 愉景新城 yujingxincheng 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...243路M下行 愉景新城 yujingxincheng 美景花园 meijinghuayuan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... |
香港油麻地长乐街-油麻地长乐街公交站点-58同城公交站点查询 243路M上行 美景花园 meijinghuayuan 愉景新城 yujingxincheng 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...243路M下行 愉景新城 yujingxincheng 美景花园 meijinghuayuan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... |
香港祈德尊新村-祈德尊新村公交站点-58同城公交站点查询 243路M上行 美景花园 meijinghuayuan 愉景新城 yujingxincheng 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...243路M下行 愉景新城 yujingxincheng 美景花园 meijinghuayuan 查看线路地图>> 首末车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... |