线路名称:N691路下行 |
线路信息: |
站点信息: 中环港澳码头 - 港澳码头 - 维德广场 - 中环街市 - 皇后像广场 - 遮打花园 - 金钟地铁站 - 卢押道 - 柯布连道 - 史剑域道 - 杜老志道 - 湾仔消防局 - 怡和街 - 维多利亚公园 - 银幕街 - 油街 - 电厂街 - 书局街 - 电照街 - 东区海底隧道 - 蓝田地铁站 - 观塘警署 - 秀茂坪晓光街 - 秀晖楼 - 宝达邨 - 安达臣道 - 马游塘村 - 茅湖仔 - 康盛花园 - 翠林邨 - 怡心园 - 宝俭楼 - 欣景路 - 景林邨 - 厚德邨 - 培成路 - 厚德商场 - 坑口北 - 煜明苑 - 将军澳地铁站 - 将军澳中心 - 调景岭地铁站 - 健明邨 - 唐明苑 - 尚德总站 |
相关资讯 |
香港卢押道地图 香港其他公交线路 香港N691下行(中环港澳码头-尚德总站)相关站点如下: 请点击站点名,快速定位到地图上的位置。 ->中环港澳码头 ->港澳码头 ->维德广场 ->中环街市 ->皇后像广场 ->遮打花园 ->金钟地铁站 ->卢押道 ... |
香港107路公交地图 香港107路公交路线 香港107路公交车查询 -... 香港107路公交地图 香港107路公交路线 香港107路公交车查询 - 香港市公交 公交查询网 - 公交查询 - 列车时刻表 - ...香港公交地图 澳门公交地图 相关公交线路: 59X路 77K路 280P路 R33路 62X路 N691路 67X路 103路 70X路 32B路 43C路... |
唐明苑_香港唐明苑_hongkong.8684.cn 下行:佐敦汇翔道 - 柯士甸道 - 新港中心 - 尖沙咀海防道 - 柏丽购物大道 - 柯士甸道 - 南九龙裁判署 - 国际展贸中心 - 唐明苑 - 尚德 (10站) 香港N691 [电子地图] 市区线路 尚德总站-中环港澳码头 上行:尚德总站 - 唐明街 - 彩富阁 -... |
北海中心_香港北海中心_hongkong.8684.cn 香港N691 [电子地图] 市区线路 尚德总站-中环港澳码头 上行:尚德总站 - 唐明街 - 彩富阁 - 调景岭地铁站 - 将军澳中心 - 将军澳地铁站 - 煜明苑 - 明德邨 - 厚德商场 - 培成路 - 厚德邨 - 景林邨 - 宝林 - 梁洁华小学 - 怡心园 -... |
培成路|香港公交站点|香港公交查询 经过培成路的线路如下: 1 N691 查看详细 上行 尚德总站→ 唐明街→ 彩富阁→ 将军澳中心→ 调景岭地铁站→ ...香港理工大学→ 尖沙咀东总站 下行 尖沙咀东总站→ 香港科学馆→ 卫理道→ 柯士甸道→ 尖沙咀海防道→... |